Антей

Агентство недвижимости
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 166 — 1-04 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 200 м

Ужасное агентство!!! Не связывайтесь с ними никогда, если хотите поберечь свои нервы и деньги!Деньги получают за воздух!Сделку вести совсем не умеют! Предварительный договор пишите вы сами от руки в нашем 21 веке, в итоге после двух переписываний этого договора, я плюнула и напечатала сама этот договор в нормальном виде!!В основном договоре купли-продажи делают грубейшие ошибки и если бы мы заранее не проверили, сделка бы сорвалась! Мы сделали вывод, что работники данного агентства не умеют пользоваться компьютером совсем!!!Договор напечатан как попала, одна буква жирная, другая нормальная, строчки и цифры скачут! Совершенно не умеют рассчитывать время сделки, если бы я сама не забронировала очередь в палату, у нас бы сделка не состоялась по вине этого агентства!Они даже не предоставили счетную машинку для пересчитывания наличных денег!
А еще у них есть так называемый "юрист" Светлана Владимировна зовут, которая совершенно не компетентна и не корректно себя ведет! Из-за нее наша сделка чуть сорвалась!Те исправления, которые мы вносили в договор, она принимала в штыки и смеялась как над идиотами!Хотя мы говорили элементарные вещи!
Вобщем, если Вы уже связались с данным агентством, сочувствуем Вам и советуем Вам разорвать пока не поздно все отношения!