Антарес

Туристическая компания
  • Мира проспект, 91 — 304в офис; 3 этаж
  • Кинотеатр Луч 320 м

Почитала отзывы - в основном все положительные. Возможно, менеджеры и рассказывают все подробно о турах за границу, а вот об отдыхе на российских курортах.....не так достоверно предоставляют информацию. Вернее, предоставляют вообще не проверенную. Мы очень огорчены данным фактом. Ехали и в один отель, который совместно по фото выбирали прямо в агентстве, а приехали СОВСЕМ в другой. То есть отправили нас не знают сами куда. Оплата оказалась на 50% выше, чем вообще возможна была в этот период времени в данном отеле. Как оказалось, данный тур выставляла Москва, так что мы "покормили" и Красноярск, и Москву :(. Не отлажен механизм с трансфером. Оплатили в обе стороны, а, оказалось, что обратно нас никто в аэропорт везти не собирался, пришлось звонить в Красноярск, выяснять причины, самостоятельно искать трансфер для шестерых человек с чемоданами. И таких недочетов (скажу мягко) оказалось предостаточно. Работала с нами Макарова Екатерина. Никому не посоветую работать с данным менеджером. А то что оплата частями производится - это да, удобно.