Антарес

Салон отделочных материалов
  • Мира проспект, 60 — 2 этаж
  • Главпочтамт 250 м

Во время ремонта мы задумались о том, чем застелить наш пол. Вариантов было немного - ламинат, линолеум или не очень понятное сочетание "кварцвиниловая плитка". Погуглив, решились на кварцвиниловую плитку, поехали по магазинам и в это небольшом отдельчике зацепила плитка светлого оттенка, как раз нужного и по очень неплохой цене - по акции :)
Не...

Не смотря на то, что акция заканчивалась, а плитки в наличии в желаемом количестве не было, менеджер помогла нам оформить предзаказ по акционной цене и спустя месяц мы получили нашу желанную плитку сравнительно дешевле, чем в других магазинах!
Стелили сами, очень увлекательный процесс)) Очень удобно, что она кладется отдельными элементами, так как пару штук мы случайно испортили и решили эту проблему достаточно быстро - у нас остался запас в несколько штук. Отклеили старую - заменили на новую - и вуаля - пол без изъянов :) А еще она очень теплая (принимает температуру помещения) и собака когтями по ней не цокает :)