АНТАРА

Центр стоматологии
  • Красноярск, Михаила Годенко, 6 — 1 этаж
  • Кравченко 110 м

Напишу отзыв, для тех, кто хочет поставить брекеты, но сомневается или раздумывает.

У меня были кривые зубы в верхнем ряду (внизу тоже, но там не видно 😄), и когда я смеялась, то всегда машинально закрывала рот рукой. Потом восьмёрки стали давить на зубной ряд, и всё стало ещё хуже. Я пошла в Антару, как и многие наверно, из-за хороших отзывов. Сейчас я могу сказать, что здесь работают врачи, которые, действительно, хотят довести зубы каждого пациента до идеала, и все отзывы правдивые. С первого дня я прихожу на приём с полным спокойствием и доверием.

Вкратце мой план лечения выглядел так: Татьяна Сергеевна вылечила все зубы (за несколько приёмов мы заменили все старые пломбы и поставили новые), Иван Андреевич удалил восьмёрку (все прошло быстро и не больно, хотя это был самый сложный зуб, он лежал под десной) и затем Юлия Владиславовна установила брекеты.

После установки, верхний ряд стал ровным за пару месяцев, и я уже стала улыбаться чаще, смеяться не закрывая рот и чувствовать себя увереннее. А сами брекеты выглядят аккуратно и не приносят никакого дискомфорта (боль была только в первые месяцы после установки новых дуг).

Юлия Владиславовна очень классный ортодонт, помимо того, что она классный специалист, так ещё всегда в хорошем настроении и отличным чувством юмора! К ней прям хочется приходить на приём :)

Если вас не устраивает положение ваших зубов, не тяните, и приходите к Юлии Владиславовне за голливудской улыбкой! Поверьте, это стоит того.

P.S. Прикладываю своё фото для наглядности описанного выше. На момент написания отзыва, хожу с брекетами 7 месяцев.

• Мы безумно рады, такому развернутому и невероятно доброму отзыву!!! Здоровье-это всегда основополагающий фактор. Мы делаем все возможное, чтобы зубки радовали каждого пришедшего к нам пациента, своим здоровьем, белизной и красотой! А благодаря таким теплым отзывам, мотивация колоссально растет! Спасибо Вам большое!