Антанта

Автосервис
  • Шахтёров, 10/1

Доброго времени суток, покупал АКПП в магазине Восток посоветовали (даже вернее будет сказанно что не посоветовали, а заставили или в противном случаи сказали что не будет гарантии АКПП) автосервис Антанту, куда я приехал изначально что не понравилось очень грязно, во вторых дирут в три шкуры дароже чем у других, масло тоже надо только заливать их, свое нельзя, устанавливали тоже очень долго, вообщем говоря не понравился не автосервис, не их подход к работе. Я потом уже понял что данный сервис в сговоре магазином Восток, и за счет якобы этой дренной ихней гарантии выкручивают руки людям. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ АВТОСЕРВИС!!!

1. "дирут в три шкуры" - приведите конкретную стоимость работы и желательно контакт или название автосервиса у которого данная работа значительно дешевле.
2. "масло только свое" - у нас можно привозить свое масло, но с одним условием: Масло должно быть в заводской упаковке. Это требование связано с предоставляемой гарантией на агрегат. Мы должны знать, что заливаем в коробку или двигатель на которые даем гарантию. И если вы хотели привезти свое РАЗЛИВНОЕ масло, то вам должны были в этом отказать.
3. "устанавливали очень долго" - приведите пожалуйста конкретные сроки , т.к. понятие долго очень расплывчатое.

И по поводу навязывания конкретного сервиса, так насколько мне известно магазин Восток предоставляет на выбор как минимум ТРИ сервиса, и их адреса прописаны в гарантийной бумаге которую вам выдают при покупке агрегата!!

Думаю люди посмотрят все ДВА отзыва которые вы написали в один день с разницей в три минуты и сделают правильные выводы.

Спасибо за отзыв, замечание по грязи в автосервисе принимаются...это действительно бывает, машинки к нам не всегда чистые пригоняют.

• Здравствуйте! Будьте так добры приведите факты, меня интересует несколько моментов для анализа: