Анталекс

Ателье натяжных потолков и жалюзи
  • Открыто до 21:00

Качество обслуживания на высоком уровне. Мастер Николай приехал, посмотрел эскиз штор, порекомендовал, что нужно сделать, нюансов много было. Терпеливо подождал, когда решится вопрос со шторами. Очень довольны. Большое спасибо.

Irina Esterlen, Спасибо что высоко оценили нашу работу! Для нас это очень важно. Николай получит премию.

Добрый день.8 октября делали потолок в гостиной мастер приехал вовремя прибил гардину цена очень низкая в сровнение с другими компаниями.

Ulyana, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравилось, цены действительно не гнём.

Обращались 2 раза в компанию с просьбой выполнить монтаж натяжного потолка в коридоре и гостиной и подключить встроенные светильники. Всё сделали замечательно, чисто, в обговоренное время. Цена по итогу работ не менялась, всё осталось так как и было озвучено на консультации перед заказом.

olenka_ok, большое Спасибо за обратную связь! Нам приятно, что Вам нравилось с нами работать, а монтажник получит премию.

Pavel, Большое Вам спасибо за отзыв! Для нас это важно. Потому что на самом деле мы стараемся.

Огромное спасибо компании Анталекс. Очень аккуратно, в срок и качественно установили потолок. 100 баллов🔥🔥🔥🔥

Olga, спасибо за заказ и мы очень рады, что Вам понравилось с нами работать!