Аншлаг

Магазин штор и карнизов
  • Спандаряна, 8 — 1 складское помещение
  • Шахтёров 600 м

Какой же хороший магазин! А консультанты так вообще бомба! Ещё больше года назад мы приехали к вам в магазин совершенно не понимая какой тюль нам нужен.. Молодой человек ( к сожалению не знаю его имени) нам сразу же подсказал какая ткань будет смотреться лучше, нам все понравилось и все подошло прекрасно! И вот недавно решили поменять на кухне шторы и докупить ламбрикен к тюлю, очень обрадовались когда увидели того же парня консультанта! Мы просто сказали какие надо цвета и сказали что даже не знаем чего хотим.. И он нам предложил то что было у нас в голове но мы не могли это описать!!!) получилось все оооочень и очень круто! Дайте премию тройную этому консультанту! Спасибо большое! Мы очень довольны! Теперь только к вам!

Мы довели о размещении Вашего отзыва во Flamp дизайнеру Роману. ВАМ, СПАСИБО!
Совет от магазина. Присмотритесь к ткани типа Японская панель ДЕРЕВО (возможен и другой рисунок) салатного цвета, рисунок позитив (бывает негатив, но они плотные). Очень хорошо замаскируют дом напротив ваших окон (фото кухни). Занавеска шьется по размеру периметра каждой створки окна и крепиться на окно с помощью самоклеющейся ленты "шарко"(липучка). Фото есть в альбомах в магазине.
Хорошего настроения ВАМ и вашим близким.