Аншлаг

Магазин штор и карнизов
  • Спандаряна, 8 — 1 складское помещение
  • Шахтёров 600 м

Мне нужно было подобрать однотонные портьеры к обоям со сложным рисунком. Но это оказалось не просто, так как нужного цвета не оказалось в 15 магазинах! А если и были, то в палетках на заказ, но к сожалению, я не могла ждать три недели. Наконец, специально выделила выходной, чтобы объехать хоть все магазины в городе, и нашла-таки нужную ткань в этом магазине. Я бы заехала к вам еще в первый день поисков после работы, и не потратила столько времени, если бы вы работали хотя бы до 18:00. Понравился выбор - достаточно разнообразный и намного больше, чем в других магазинах, которые мне посчастливилось посетить)) Обслужили тоже достаточно приветливо.

"шторы-аншлаг.рф" . Спасибо за Ваш отзыв.

• Уважаемый Покупатель, все наши правила направлены на удобство обслуживания. Правила, в том числе, внутренний трудовой распорядок написан на основе длительной практической работы. Мы пробовали работать с различными распорядками работы и до 18-00 и до 19-00, но к сожалению, в это время посещения магазина покупателями были единичными, даже на протяжении месяца. А для таких покупателей как Вы, мы стали работать в воскресенье. Информацию о работе магазина можно найти на нашем сайте
    "шторы-аншлаг.рф" . Спасибо за Ваш отзыв.