Анри

Пекарня
  • Парусная, 12 — 156 помещение; 1 этаж
  • Цирк 370 м

Здравствуйте! Горю желанием поделиться с вами своими впечатлениями) Не так давно мне выпал шанс попробовать пиццу Карбонара. Думаю стоит сразу упомянуть - я большой любитель покушать, а тем более пиццу, так что далее буду говорить со знанием дела) Пиццу забирали непосредственно из пиццерии, пару слов о ней: уютное, опрятное местечко с аппетитным запахом выпечки, витающим в воздухе. А уж какие там стоят пироги с черникой, загляденье! Обязательно когда-нибудь вернусь их продегустрировать, чесслово) Так вот, забрали мы, собственно, героя данного опуса- пиццу Карбонара. Горячая, только-только из печи, она распространяла такое благоухание, что мы чуть было не сдались и не съели ее прямо в машине. Поверьте, ехать до дома с ТАКИМ ароматом в авто было настоящей пыткой! Но сила воли и крепость духа не позволили нам поддаться искушению) Привезли домой, открыли коробку, а там она -ароматная, еще горячая и божественно вкусная). Тесто в меру тонкое (чуть толще чем в перцах, но тоньше чем в субито), начинки вдоволь и в гармоничных пропорциях. Очень вкусно, смели ее со стола моментально - почти как в армии, пока спичка горит :) p.s. Хотели сфотографировать по приезду домой, но дальше все как в тумане, опомнились когда доедали последние квадратные сантиметры пиццы. Так что, увы, без пруфов)

Здравствуйте!
Именно ради таких отзывов мы и работаем - чтобы покупатель был доволен и сыт!

Обязательно попробуйте черничный пирог, это наш хит! Надеемся, что еще не раз порадуем Вас своей выпечкой ;)

Заглядывайте к нам еще, будем очень рады!
Всего Вам наилучшего!

• Здравствуйте!
    Именно ради таких отзывов мы и работаем - чтобы покупатель был доволен и сыт!

Заглядывайте к нам еще, будем очень рады!
    Всего Вам наилучшего!