Анри

Пекарня
  • Парусная, 12 — 156 помещение; 1 этаж
  • Цирк 370 м

Помните анекдот? Жизнь легкая, сынок. Это просто как ездить на велосипеде, который горит, и ты горишь, и все горит, и ты в аду.
Так вот на Флампе все тоже просто - все едят. И едят, и едят, и ты тоже ешь, и фотки еще эти вкуснючие - страшный сон диетолога. А потом понимаешь, что в аду - надо срочно останавливаться:)
В опросе у Алины Янгель нашла и для себя кое-что интересное, а именно новую пекарню Анри, которую посоветовала флампер miroslava. Решила отметить конец праздничного чревоугодия и переход на диету пиццей :)

Выбрала пиццу "Мясной пир" (1100 гр) - 485 руб., в составе ветчина, копченое мясо, куриное филе, лук, томаты, маслины, сыр - просто и вкусно до безобразия. Тесто тонкое, начинки много, свеженько-тепленькая ко мне приехала. До бесплатной доставки в 500 руб. сначала решила добить французскими булочками, потом передумала и выбрала черничный пирог (205 гр - около 90 руб.+ 8 руб. контейнер).
Поняла, кстати, что совершенно не умею красиво писать про еду, просто словесный кретинизм какой-то, кроме как вкусно и сказать нечего :) Поэтому мои ощущения от поедания сего ягодного десерта передам словами героини фильма "Мои черничные ночи" - "Если бы я выбирала себе привычку, я бы выбрала черничные пироги."
Все свежее, оператор клевая, курьер вежливый - меня явно любит бог доставки :)

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, нам очень приятно знать, что наши пиццы и пироги проносят удовольствие!
Надеемся, что вы не остановитесь и попробуете и другие виды пицц!
Желаем Вам удачной диеты и напоминаем, что на завтрак позволительно кушать выпечку даже если вы решили перейти на правильное питание ;)