Анри

Пекарня
  • Парусная, 12 — 156 помещение; 1 этаж
  • Цирк 370 м

Ребята, я в вас влюбилась!
Обожаю ваши рыбные расстегаи (нигде не видела их с семгой!), куриный пирог и черничный. Последний - вообще стал фаворитом в нашей семье)) Большой привет поварам - булочки бесподобные, не можем ими наесться))

Ребята, я в вас влюбилась!

Пицца, наверное, лучшая в городе! Хотя я опробовала не все пиццерии Красноярска, но после вас на другие пиццерии и смотреть не хочется))) Пицца "Мясной пир" - это нечто. Всем друзьям теперь советую)

Иногда беру кофе - латте 250 мл всего 90 р., 350 мл - 120. При том, что девочки варят из чистой арабики. Правда, если берешь на вынос, приходится доплачивать за стакан. Но меня такие мелочи не огорчают, главное, чтобы кофе был хорошим)) А он весьма неплох! Нравится, что есть раф и разные авторские напитки. Вчера попробовала лавандовое молоко - очень оригинально, нигде такого не пробовала! Скоро познакомлюсь и с другими напитками))

Однажды заказывали доставку - курьер приехал даже чуть раньше)

Нравится, что есть скидка на вчерашнюю выпечку 30%. В основном все скрывают, что выпечка вчерашняя, а вы вот так открыто)) Похвально!

В общем, спасибо вам! Большое)
Но есть пара пожеланий:
* добавьте вешалку в зале
* украсьте как-нибудь зал, он не очень уютный
* начните выпекать ржаной хлеб

А так все прекрасно) Спасибо за приветливых девушек на кассе и вкусную выпечку!