Анри

Пекарня
  • Парусная, 12 — 156 помещение; 1 этаж
  • Цирк 370 м
Владимир написал 2 отзыва об этом месте

Много встречал рекламы и буклетов об этой пекарне, решили заглянуть!!! Зашли и честно сказать не очень понравилось, похоже на забегаловку быстрого питания! На витрине было два кусочка вчерашней пиццы и одна целая, вроде как свежая(название диабло), др. варианты нужно ждать 20-25 минут! Еще было пару пирожков и пирогов! Решили взять пиццу(диабло) на пробу, на прайсе было указанно 380руб+коробка 14руб, по факту отдал 425,58руб,прайс не соответствует заявленному!!!в целом по вкусу на троечку, есть варианты лучше!!!

• Здравствуйте!
    Спасибо за честный отзыв!
    Наша пекарня больше ориентирована на доставку и мы не относимся к категории кафе/ресторанов, поэтому зал скромный и не рассчитан на долгое времяпровождение.
    Что касается оплаты за пиццу, вероятно, возникло недоразумение. Обратитесь с чеком к продавцу - и мы будем рады решить этот момент!
    Надеемся, вы измените свое мнение к лучшему! Будем рады прочесть новые отзывы!