Annette Gortz

Салон немецкой одежды
  • Ленина, 34 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 100 м

Хотела бы поделится своими впечатления о посещении данного магазина. Магазин милый, интерер строгий и со вкусом. Встретили меня не сразу, но приветливо. О том что в магазине имеются скидки я узнала после того как задала прямой вопрос продавцу. Получив о ответ, что действительно на момент моего посещения в магазине действует скидка 50 %, на ВСЕ, но только на что именно она распространялась, я так и не поняла, потому что чтобы я не применила и в чем мне было хорошо,  сразу следовало замечания от продавца, что на эту вещь скидка не распространяется. Хотелось бы чтобы скидки былибы сразу обозначены и стояли на ценниках, а не раздавались продавцом.

• Добрый день, Ирина! Действительно, скидки в нашем бутике на момент вашего визита и по сегодняшний день действуют лишь на часть коллекции. Без скидок продаются пальто, серия трикотажа в "рубчик", нарядная линия, базовые брюки. Скидки на всех вещах обозначены. Там, где они есть, имеется два ценника - со старой и новой ценой. Там, где второго ценника нет, и скидки нет, соответственно. Поэтому все комментарии продавцов были обоснованными. Сезон скидок на все начинается обычно перед Новым годом. Удачных вам покупок и хорошего настроения!