АНЛИМ Телеком

Мультипровайдер
  • Открыто до 24:00

Приветствую, дошли руки поделиться мнением. Подключен с осени 2020г в северном, сейчас переехал в солнечный. Решил перенести договор и ко мне буквально сразу приехал мастер паренёк, провел кабель, настроил тв и ноут по вай-фай. Скорость как всегда на высоте, за 2 года еще ни разу не пожалел о своем выборе

Добрый день, Артур!

Очень приятно получать такой развернутый отзыв, благодарим Вас за то что уделили нам своё время и поделились вашим мнением, это очень важно для нас. С уважением, АНЛИМ Телеком

Здесь дают роутер в аренду и тариф на 200 мб, дешевле, чем везде) Подключили всё за полчаса через провод от старого оператора, с которым поспешила расстаться из-за весьма

печального качества его услуг. Ремонт остался цел, скорость и качество подключения -повысились, а я - рада

Здравствуйте, Anna!

Нам очень приятно получать обратную связь, благодарим за выбор нашей компании. С уважением, АНЛИМ Телеком

Подключался из-за наличия нужных мне спортивных каналов и бесплатного беспроводного устройства. В итоге остался доволен качеством и скоростью интернета вместе с телевидением. Ставлю плюс

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. С уважением, АНЛИМ Телеком.

Заехали в квартиру, а в доме около 30 интернет провайдеров. Обратились сюда, нам подобрали недорогой тариф со скидкой и подключили в этот же день. Очень удобно! Интернет работает быстро

Добрый день, Елена!