Аниса

Студия дизайна
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Случайно зашла в эту студию и......осталась очень довольна!))) Хотелось оформить комнату в этническом стиле. Сначала загорелась барельефом, но остановил ценник. Начала искать другие варианты. Среди фотообоев не нашла нужной тематики.
В Атмосфере дома была по работе, увидела студию дизайна, зашла. Встретила меня дизайнер Светлана. Я попыталась рассказать - как я вижу декор стены и что должно быть на рисунке. Прекрасно понимаю: это очень сложно - передать специалисту картинку моих ведений. Тем более, видения мои так изменчивы)))). Светлана меня внимательно выслушала, предложила оставить адрес электронки, на которую она сможет мне скинуть эскизы. К вечеру я уже рассматривала три варианта оформления. Светлана уловила общую картину и все нюансы. Мне не составило труда сделать выбор!
Сложность возникла у меня при выборе обоев: надо было выбрать обои, соответствующие по цвету и фактуре основной теме оформления комнаты. дополнительные обои, на которых будет выполнена печать - то есть практически белые,
Здесь же, в Атмосфере дома, я нашла два варианта обоев. Но определиться самостоятельно никак не могла. Снова зашла в Анису. На этот раз мне помогала Анна. Она пошла со мной в отдел обоев и посоветовала с выбором.
Далее была фотопроба. Но немного не попали в тон. Переделали. И только после этого отдали в печать.
Результат превзошел мои ожидания!!!!! Когда наклеили картину на стену, получилось супер!!!!! То, что я хотела.
О плюсах; 1. Сроки. Работа выполнена качественно и быстро.
2. Индивидуальность. Изображение именно той картинки, которую хочешь.
3.Экономия. Фотообои в магазинах гораздо меньше нужного мне размера ( и рисунок не всегда соответствует нужному). Я задекорировала стену в 9 кв.м. Такие размеры фотообоев мне не попадались. И ценник не на много отличается от готовых фотообоев.
4. Приятное общение со специалистами студии, внимательное отношение к клиенту, дельные советы.
О минусах: не обнаружено.
Огромное спасибо Светлане и Анне за добросовестную работу!

PS. Кстати....В одном из отзывов о работе студии я прочитала, что специалистов нет на рабочем месте. Закрыто. Неправда! Или единичный случай. Когда бываю в Атмосфере дома по работе, частенько прохожу мимо студии. По несколько раз в день. Всегда открыто!