Animals

Сеть зоомагазинов
  • Батурина, 30 к1 — 1 этаж
  • Слобода Весны 330 м

Действительно, хороший магазин. И ассортимент и продавцы и график работы, расчет по картам и много всего.

Но! Я живу в соседнем доме, а корм приобретаю где угодно, кроме этого магазина! Почему? Потому что он постоянно кончается. Продавцы разводят руками и говорят, что его постоянно разбирают. Ну как, скажите, зная, что товар хорошо двигается, можно делать недостаточный запас???
корм роял канин медиум adult

• Денис, добрый вечер.
    Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас это замечательная возможность сделать магазин еще лучше.
    На магазине всегда присутствует Royal Canin Medium Adult, но, к сожалению, наверное, не всегда бывает нужный Вам вес. За данную ситуацию приносим свои извинения. Работа над ошибками была проведена:) Корм для Вас заказан и поступит в продажу в начале следующей недели:). Надеемся на Ваше понимание и дальнейшую дружбу:)

• Добрый день!
    Действительно, купили недавно корм у вас - нужного веса! Правда, забрали последний... Надеемся, и дальше все будет хорошо!
    Успехов Вам и процветания!