Animals

Сеть зоомагазинов
  • Батурина, 30 к1 — 1 этаж
  • Слобода Весны 330 м

Посетили сегодня (14.12) сей магазин, будучи в поиске нормального корма для кошки. На Батурина ваще проблема с магазинами, а с зоотоварами так просто беда. Но тут мы прям зашли и не разочаровались (:

Чистое большое помещение, отдельные комнаты под разные группы товаров, а главное удивление - нет того специфического запаха кормов и сопутки....

Ассортимент такой же большой и интересный как и в роса-зоомагазинах, но цены приятно удивляют (а иногда даже приятно поражают).

Продавец действительно знает свое дело, ассортимент товара (а он прямо скажем не маленький), в целом произвела впечатление, очень приятная девочка. Выбрали корм, оптимальный по соотношению цена-качество, и ушли довольные и с улыбкой (:

Вот бы были еще и животные в продаже, был бы магазин - чудо чудное.