Animals

Сеть зоомагазинов
  • Батурина, 30 к1 — 1 этаж
  • Слобода Весны 550 м

Эта сеть меня очень выручает. Раньше покупала корм для собаки (Golden Eagle Salmon&Potato) в "Томасе", он у них постоянно заканчивался, другим его заменить сложно, так как пес (чау-чау) - страшный аллергик, это практически единственное, что ему подходит. Занялась поиском и нашла "Animals". Как оказалось, цены здесь ниже, ассортимент шире. Магазинчик не очень большой, но есть все, что нужно. Делают неплохие скидки, работают допоздна, персонал вежливый, доброжелательный. Импонирует то, что можно заказать доставку на дом, машины у меня нет, а тащить огромную 10 кг пачку тяжело. Привозят в течение нескольких часов, очень удобно. Перебоев с поставками не бывает. Владельцам магазина я бы посоветовала еще немного расширить свой ассортимент, добавив следующие позиции: линейку сухих кошачьих кормов "Bozita", пеленки гигиенические для домашних животных "Maneki" (всех размеров), каких-нибудь охлаждающих ковриков для животных на лето (особенно больших размеров, ведь крупные собаки тяжелее переносят жару) и будет всем нам счастье)))

• Здравствуйте. Спасибо Вам за столь позитивный отзыв, очень приятно:) Корм "Bozita" возим специально под клиентов (в магазине на Ястынской он есть). Можете оставить заявочку и мы обязательно для Вас ее привезем:) А охлаждающие коврики обязательно появятся в продаже к следующему сезону:) Всегда рады видеть Вас в сети зоомагазинов "Animals". И искренним уважением, администрация сети:)