Animals

Сеть зоомагазинов
  • Батурина, 30 к1 — 1 этаж
  • Слобода Весны 330 м

Очень разочарована! Покупаю корма, которые не везде продаются 1st choice, Schesir и Stuzzy. Ездила специально сюда тк ассортимент да и цены ниже... Хотела взять большой пакет сушки, благо всегда смотрю сроки годности! На витрине один пакет, срок годности стоит май 2015, приезжала 30 апреля, то есть завтра он будет просрочен, никаких предупреждений и опознавательных знаков! Пакет стоит видимо в надежде что кто то не глядя возьмет просрочку!! Отвратительное отношение! Но и это еще не все! Беру маленький пакет, на ценнике стоит 197р в чеке у меня получается с карточкой 3% - 221р! Заметила только благодаря тому что взяла один пакет сушки и ничего больше. Спрашиваю почему так? Продавец что то невнятно промямляла: ценника на корм с ягненком нет, это новый приход.. Причем тут ягненок непонятно, тк я покупала с курицей! Обычно беру помногу, но всегда цена получалась рублей на 150-200 больше, чем я ожидала. Проверить невозможно - чек дают только с итоговой ценой, цен на каждую позицию в нем почему то нет. Если разные приходы - ценник должен быть на каждой пачке! Больше не приду. Если б можно было ни одной звездочки бы не поставила.

• срок годности у этого корма заканчивается в конце мая, а не в начале.

• Добрый день.
    На основании Вашего отзыва в магазине была проведена проверка соответсвия ценников на товар. На позицию Schesir д/кошек с ягненком 400г действительно отсутствовал ценник. За данную ситуацию приносим свои извинения. На все остальные группы товаров цены соответствовали. Вопрос по чекам только с итоговой ценой тоже решен, в магазине теперь установлен новый кассовый аппарат в котором указана полная расшифровка покупки ( с наименованием позиции, ценой и проведенной скидкой). Что касается срока годности на корм, мы ни в коем случае не жульничаем и не пытаемся подсунуть просрочку, когда на кормах указан месяц без дня истечения срока годности, то это означает, что данный продукт можно реализовывать до последнего дня данного месяца. И по Вашей просьбе установили опознавательный маячок (в виде скидки) на данный товар:)))