Ангстрем

Производственная компания
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Добрый день. Хочу поделиться опытом приобретения мебели в компании Ангстрем г. Красноярск.

В мае 2015 года, заказала детскую «Модус». До того как решиться сделать заказ рассматривала очень много вариантов детских в том числе и более дешевых. Но в итоге остановила выбор именно на этом наборе, т.к прочитала, что этот производитель использует экологически безопасные материалы при изготовлении мебели. Ведь ребенку придется проводить очень много времени в помещении своей детской, поэтому именно материалы, из которых изготовлена мебель сыграли большую роль в моем выборе.
Во время консультации продавец, помогла с выбором наиболее функциональных шкафов и кровати, чтобы ребенок долго чувствовал себя комфортно в своей комнате..
Мебель была доставлена в срок и, при сборке ни каких дефектов я не обнаружила. При чем что сервис: доставка и сборка абсолютно бесплатно
На данный момент снова сделала заказ в салоне «Ангстрем», очень понравился выбор современных гостинных.
Если хотите качественную мебель, приобретайте от производителя Ангстрем, не пожалеете.