АнГор, ООО

Строительная компания
  • 60 лет образования СССР проспект, 56
  • ж/к Ярослав 490 м

Кто это такой умный, что подставил меня. О компании АнГор я могу сказать только хорошее. Просьба, если Вы порядочный человек напишите, за какие заслуги мне все это. Вы наверное решили, что при помощи клеветы сломаете меня? Я буду бороться за себя и все равно Вас Найду, милая Наталья. А о компании АнГор никто не позволит отзываться плохо, тем более анонимно. Компания очень порядочная. Нина Кирьянова.

• откуда у вас такая информация? (относительно исключительной порядочности компании). Интересно просто...

• Что же ваша порядочная контора уже на три месяца просрочила сдачу дома и еще на квартал сдвинули.Это по вашему порядочно? Да еще врут постоянно что вот-вот сдадут дом. Правду не судьба сказать?Нет же, лучше на бюрократию все свалить.

• Правду я писала немного раньше. Дело в том что мы у АнГора были на субподряде по отделке дома. 800000 рублей они нам до сих пор не заплатили и остальных людей кидают с зарплатой, зато их магазины Статус процветают. А как платят людям, так они и работают. Похвалу им написать меня вынудили Городок и Бондарев, иначе даже эти копейки люди не получили. А так в руководстве одни хамы, интриганы и рвачи, которые покупают машины и квартиры за счет того, что не платят рабочим.