АнГор, ООО

Строительная компания
  • 60 лет образования СССР проспект, 56
  • ж/к Ярослав 490 м

Доброе время суток всем!!! Во-первых, когда вы шли и покупали здесь квартиру, вы должны были понимать, что покупаете в новом жилом комплексе, который будет еще расстраиваться и расстраиваться и какие же вы хотите сейчас здесь дороги!? Во-вторых и в-третьих отделка соответствует, вы же не покупаете Южный берег у которого ценник выше Снегирей, а что можно сказать по поводу окон, мы каждый из вас можем заказать окна и попасться на мошенников или некачественно могут нам поставить окна, а потом эта компания может резко обанкротиться. И я бы не сказала, что это отвратительный жилой комплекс Снегири. Я проживаю в Снегирях и меня устраивает - этот жилой комплекс и при чем у меня это не первая и не вторая квартира, я пожила у других застройщиков и есть везде свои плюсы и минусы. Народ давайте больше позитива и всем хорошего настроения!

• Здравствуйте! Хочется поблагодарить жильцов домов 62,60,56, за добрые слова в адрес Застройщика "АнГор", прораба строительства и УК "СНЕГИРИ", от их лица благодарю всех, СПАСИБО! Мы принимаем огромное колличество мер по решению проблем, никогда не снимаем с себя ответственности и хотим рассчитывать на понимание, это сделает нас сильнее, а Вам будет комфортнее в ЖК "СНЕГИРИ". Мы всегда Вам рады.

• А почему, интересно, АнГор отвечает только на хорошие отзывы, а плохие игнорирует? И все вопросы оставляет без ответов. Как раз сейчас рассматриваем вариант покупки квартиры и, конечно, отзывы играют тут основную роль при выборе застройщика.

• Добрый день, к сожалению Вы не подписали своего имени! Мы, а именно отдел продаж, отвечаем на все вопросы, как в соц. сетях так и по т.228-67-63, адрес: г. Красноярск, пр-кт 60 лет образования СССР, д.56

• Добрый и вам. Я пишу о том, что вижу, прочитав все отзывы о данной компании на фламп,не увидела ни одного ответа по существу заданных вопросов. Только покупатели сами дают друг другу советы.