АнГор, ООО

Строительная компания
  • 60 лет образования СССР проспект, 56
  • ж/к Ярослав 490 м

Дамы и Господа.Жилой комплекс Снегири Это отвратительный жилой комплекс.подездого пути к комплексу нет.машины проваливаются жильцы месят грязь.регулярно отключают электроэнергию.водвор пьянство на детских площадках так как жилой дом 60 лет образования 58 полностью весь сдаются в аренду.отделка квартир безобразная .окна всталены не правильно зимой все промерзает.в стенах дыры.задумайтесь прежде чем купить квартиру.

• Добрый день! Все что вы написали, я не поняла ни одного слова. По поводу жилого комплекса я хочу возразить. Во-первых, когда вы шли и покупали здесь квартиру, вы должны были понимать, что покупаете в новом жилом комплексе, который будет еще расстраиваться и расстраиваться и какие же вы хотите сейчас здесь дороги!? Во-вторых и в-третьих отделка соответствует, вы же не покупаете Южный берег у которого ценник выше Снегирей, а что можно сказать по поводу окон, мы каждый из вас можем заказать окна и попасться на мошенников или некачественно могут нам поставить окна, а потом эта компания может резко обанкротиться. И я бы не сказала, что это отвратительный жилой комплекс Снегири, есть везде свои плюсы и минусы. Я проживаю в Снегирях и меня устраивает - этот жилой комплекс.

• Добрый день.все что я написала вы все хорошо понимает раз дали комментарий к моему отзову.вы знаете и мою возмущение ни у меня одной.ладно не будем говорить про вашу вашу отделку это сейчас мой адвокат в суде в суде докажет.а то что детские площадки отвратительные так это всем видно где дети гуляют там пьяницы спиртные напитки распивают.вместо качели и горок стоит дешевый металлом.а про подъездной путь к жилому комплексу вы вообще помолчите.его как не было так и не будет.и строительство у вас закончено всего комплекса.А чтобы сделать дорогу землю надо сначала выкупит у собственника.Будем надеется на строительную компанию Сибиряк может он когда закончит строительство своего комплекса решит вопрос.А покажу бить нам свои машины и ходить в сапогах резиновых.А если вы проживаете в Снегирях и вас все устраивает и нравится значит ничего лучше не видели.А я могу одно всем сказать не покупайте в СНЕГИРЯХ квартиры.