АнГор, ООО

Строительная компания
  • 60 лет образования СССР проспект, 56
  • ж/к Ярослав 490 м

Кто-нибудь вообще может из этой компании дать адекватный ответ на вопрос, когда будут сданы дома №9 и №6? И не надо говорить, что Вы уже заселяете людей. Мне это не интересно.
Когда будет официальный ввод дома, чтобы люди могли законно жить там?
В чем проблема, где представители организации?
В офисах ничего не знают. С декабря не дают ни одного ответа.
По-людски поступите, скажите правду, март, июнь, сентябрь?
Только о себе думаете, невозможно планы построить, ждешь каждую неделю этого заселения!

• Здравствуйте, я тоже не так давно приобрела квартиру у этого застройщика в доме № 6, каждую неделю обещаниями кормят, а итога никакого. А на днях вообще поставили условие- подпишите доп.соглашение, тогда вас заселят. Что за бред!!!!! они еще разрешение не получили на ввод объекта в эксплуатацию, а уже заселять собираются- это не законно. И когда получат разрешение- не известно!!. Вообще сомнительная контора, уже пожалела что связалась. Хочу дать совет: не вздумайте подписывать такие доп.соглашения- тем самым они хотят уйти от ответственности за просрочку, и в дальнейшем не платить пени, а пени не малые....!! Удачи всем!!

• Совершенно с Вами согласна.
    Я когда подписывала договор на дом №9, там уже было заключено доп. соглашение о продлении срока до 3 квартала 2015. С этим домом они себя обезопасили. С домом №6 не успели)

И в наш дом №9 тоже вселяют без ввода в эксплуатацию. Очень некрасиво они вообще себя ведут. Неприятно прям.

• А у меня нет доп. соглашения по дому №9, и на сибдоме нет такого допника.Я покупала летом и меня уверяли что к концу года дом сдадут.Отвратительная контора уже сто раз пожалела что с ними связалась. Начиная с января месяца заверяют что на следующей неделе сдадут.

• А почему у Вас нет доп. соглашения? У меня подписано в мае 2014 г. А у Вас какой срок сдачи стоит в договоре?

• потому что нет, у застройщика спросите почему в договоре прописано 4ый квартал 2014 года

• 9 дом сдан от 4 апреля 2014 года, я уже с ними подписала договор с УК "Снегири", мне отдали акты приема-передачи и можно уже оформлять документы на квартиру. дождались наконец-то!

• Вам предложили купить кадастровый паспорт за 5500? :)

• да, сразу при подписании договора с УК) а Вам?)

• Тоже-) Вы купились? :-D

• я жду пока муж приедет, у нас квартира на двоих) а вы через кого кадастровый оформляете?:)

• Я сейчас решаю этот вопрос. Но точно не через них. Они берут 5500 за то, что за другие берут 2500. А потом смотрят на меня честными глазами и говорят: "Да вы что, я с этого ничего не имею". Ха-ха-ха :)

• не подскажите контакты? у нас на дверях везде объявления поразвесили,кадастровый и техплан за 3500..

• Немного приложить усилий, поспрашивать, поискать-)
    Алексей, 8-908-215-6056, стоимость 2500 р. Изготовление 7-9 р/дн.

• спасибо=)

• А у Вас откуда информация, что дом сдан 4 апреля?

• в управляющей сказали,когда подписывала договор с ними, хотя на сибдоме никакой информации об этом нет..

• Сдан, мы уже приняли и разрешение на ввод в эксплуатацию видели

• А Вы знаете, что дом не стоит на кадастровом учете..? :( И, похоже, ни один дом "Снегири" не стоит.
    Кадастрового номера у дома №9 нет :( Так что мы будем жить в доме-призраке.
    И на кадастровой карте вообще отсутствуют "Снегири".

• сейчас застройщики могут не ставить дом на кадастровый учёт. мы уже кадастровый паспорт на квартиру сделали.