Ангизия

Сеть аптек
  • Мужества, 24 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 250 м

Соглашусь полностью с предыдущими авторами,что данная аптека является одной из самых дорогих в Покровке.Необоснованно завышенные цены,тем более,если конкуренты неподалеку продают намного дешевле. Безразличная и не улыбчивая сотрудница,которая практически всегда в подавленном настроении не прибавляет плюс данной организации.Как,в принципе,и заведено у фармацевтов,предлагает самый дорогой продукт,игнорируя дешевые ,но не менее действенные аналоги.Но самым огромным минусом,на мой взгляд,считаю отсутствие детализации покупки в чеке.Выдается чек на общую сумму ,и все..С учетом того,что многие лекарства не выложен ы на витрине,приходится уточнять цену самостоятельно.А когда покупка большая,то легко сбиться со счету в общей сумме покупки.В результате ,складывается гадкое ощущение,что меня обсчитали...А проверить для успокоения души сложно,чек то без детализации..
Справедливости ради отмечу,что ассортимент большой,и всегда можно найти то,что в других аптеках,например,закончилось.
Вот как-то так..Хожу теперь в другую аптеку,хоть и дальше немного,зато спокойнее и радостнее и для души ,и для кошелька))))