Ангерона

Агентство недвижимости
  • Анатолия Гладкова, 4 — 504 офис; 5 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 480 м

Покупали квартиру через это агенство, с нами работала Елена... с самого начала появились не приятные вещи. когда пришли смотреть квартиру все понравилось но решили подумать нам сказала что если вы надумаете то привозите предоплату 40тыщ,через пару часов мы надумали звоним и говорим все мы решили и тут оказывается риэлторские услуги были не включены в цену квартиры... когда смотрели квартиру даже слова об этом небыло. взяли за свою работу 50тыщ но их не отработали... с документами было путаница, когда нужно было ехать подавать документы регистрационную палату Елена толком не могла сказать адрес куда нужно ехать говорит ну тут на новосибирской, ну мы то от куда знаем... ладно потом сказала адрес,сказала чтоб мы приехали к 9 утра, мы приехали ее еще не было... очередь огромная т.к оказывается палата работает с 8 утра..и до 10.30 мы стояли в очереди только на получение талона... Я считаю что Елена должна была приехать сама первая и занять нам очередь но она этого не сделала,могла бы хоть нам сказать... а так потеряли столько времени на очередь! некоторые документы не были откопированы и во время подачи документов нужно было бегать и копировать их... было такое ощущение что это ее первая сделка... а на передачу денег она вообще не приехала, т.к была далеко от нас и мы сказали что сами все сделаем, хоть знала что передача денег будет примерно в 12...

• Это вам ещё повезло! Лет 5 назад мой агент-бабушка-божий одуванчик с виду, а внутри хитрющая проныра тоже палец о палец особо не ударяла, только квартиру показала. Зашла я в рег.палату в 9.00, а вышла в 16.00 !!! Также ругалась тогда, что её работа же, могла бы и очередь занять.

• Добрый день ! Елена в штате АН АНГЕРОНА не состояла. Это сотрудник банка которая ездила по агентствам и предлогала ипотечный продукт.

• В обязанности риэлтора (нормального ) не входит занимание очереди за талоном в регпалате. Если Вы хотите занять место в очереди , то обращайтесь в компанию по бронированию мест)))))) У АН немного другие функции.
    P.S. Для приема в нужное Вам время можно пользоваться интернет порталом росреестра

• А как вы думаете нормальный риэлтор должен знать со скольки работает регпалата?

• А вот нам (давно и в другом агенстве) риэлторы занимали очередь и все прошло просто за полчаса. Это ведь и риэлтору время экономит. Нормальному.