Ангерона

Агентство недвижимости
  • Анатолия Гладкова, 4 — 504 офис; 5 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Хочу поделиться с красноярцами своим впечатлением о работе агентства недвижимости "Ангерона". Перед Новым годом моя семья оказалась в непростой жизненной ситуации, когда потребовалась срочная продажа квартиры. Когда я подала свои объявления, начались звонки от многих агентств недвижимости. И со многими агентами мне пришлось пообщаться, так что сравнить есть с чем. Более всех положительно выделялось агентство "Ангерона": 1) Прежде всего чутким отношением к моей проблеме; 2) Ежедневной кропотливой и разнообразной работой в поисках покупателя для моей квартиры; 3) Профессиональным отношением к делу;
4) Вполне демократичными расценками за свои услуги.
В итоге агентство помогло мне продать квартиру менее чем за 1 месяц, а если отсюда вычесть все новогодние праздники, то получится что за 2 недели. Далее был следующий этап: покупка другого жилья (хотя это не было оговорено заранее). Этот этап руководитель "Ангероны" провел вообще за 1 неделю: 28.01. - была оформлена продажа моей квартиры, а 04.02. - оформлена покупка следующего жилья.
Поэтому я очень- очень благодарна агентству "Ангерона", ее руководителю Алексею Николаевичу и риэлтору Евгению за высокий профессионализм и человечность. Рекомендую всем, кому нужно быстро и выгодно решить свои жилищные вопросы, - обращайтесь в агентство "Ангерона" !

Большое спасибо ! Рады будем помочь !
С уважением,
директор ООО "Ангерона"