ANGELS

Фотостудия полного цикла
  • Мира проспект, 14а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 470 м

На фотосессию в Angels я попала не то, чтобы случайно, но и не по своей воле: мне был подарен сертификат на LasChicas. Формат нижнего белья и купальников немного напугал, но в процессе подготовки к съемкам образ явно нарисовался, и все сомнения исчезли.

Тщательная подготовка к съемкам - это первый плюс (Татьяна Махалова). Обратная связь, возможно, происходит не так быстро и оперативно, но она точно есть.

Большинство приходящих девушек - не модели, поэтому иногда сложно выбрать удачную позу. Мой формат не предполагал широких улыбок, не нужно было прогибаться в спине, показывая осанку и т.д. Обо всем этом рассказал фотограф Саша Сабакарь, и это второй плюс. В нем достаточно терпения и такта, чтобы не дать почувствовать модели скованность и непрофессионализм. Когда мне было очень смешно, и я не могла остановиться, Саша меня ждал. Когда он просил посмотреть на него, а я искала его глазами, он шутил: "А, ты же из-за софита меня не видишь ". В итоге в студии была приятная, легка атмосфера.

Еще один явный, неоспоримый плюс (третий по счету) – в стоимость включены прическа и макияж. Стилист Юлия Привалихина без лишних советов и промедлений создала образ, который гармонично сочетался с нарядом. Попадание было стопроцентным.

Из минусов отмечу следующее: мне не хватило музыкального оформления. Пока проходила съемка, играло радио «Романтика». Мне кажется, если бы вместо этого была бы сделана какая-то подборка (дерзкая, ритмичная, как мой образ), то я бы быстрее уловила настроение.

В целом, студией и результатом я осталась довольна.

Лена, спасибо за развернутый конструктивный отзыв. По поводу музыкального сопровождения, отличная идея, мы обязательно учтем и введем в общую практику!))