ANGELS

Фотостудия полного цикла
  • Мира проспект, 14а — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 250 м

Не так давно мне посчастливилось принять подарок судьбы в виде фотосессии от Ангелов:)) как выяснилось позже- этот подарок включал в себя череду приятных сюрпризов . После встречи с Аней Мангелевой, которая выслушала общее представление о том, что я думаюхочувижусебявэтом, мы совместно решили как то ,что в голове у меня сделать крутым и стильным. Мы совместно с ней разобрали все варианты одежды, причесок, макияжей и прочпроч , для образов ,которые продумали. В итоге, после ошибочных вариантов, проб и примерок, нашелся ТОТ САМЫЙ ! причем абсолютно не свойственный, но очень интересный мне образ :)
После макияжа и прически (нет, не так. : невероятной, очень объемной прически и яркого макияжа) от Кати Бушиной я окончательно убедилась - будет шик)
А работа с Александром Сабакарем - отдельный разговор. Повторюсь, что данный образ был не свойственен мне , и я не отличаюсь умением позировать . Саша , тот человек, которому доверяешь полностью и абсолютно не думаешь ни о позах, ни о взглядах. Он как творец : видит, как сделать красоту из любого "материала" (даже такого неповоротливого и стеснительного,как я :) ) . Даже не знаю сколько времени пролетело за работой, но мы сделали все, что задумывали, перепробовали множество вариантов одеждместпозкадроввзглядовсвета! Сам процесс фотосессии был очень приятным и интересным (чего нельзя сказать о прошлых фотосессиях, в которых я участвовала когда-либо :D)) Саша, спасибо тебе большое!!! Создаешь вокруг себя невероятно спокойную и творческую атмосферу, в которой хочется был пластилином в руках мастера. Спасибо.
После обработки, фотографии приобрели еще больший шик : моя кожа стала золотой и блестящей, как шёлк, глаза яркими, а фигура точенней прежнего :D За это отдельное спасибо Дмитрию :)
Итог вышесказанному - очень сильно РЕКОМЕНДУЮ ангелов)
P.S.: Когда забирала фото, все слова вылетели из головы , кроме слова"крутые". Так как и команда, и фото именно крутые (не хорошие,красивые, а именно крутые), и я на них новая другая, но крутая !:D А в это фото я просто влюблена : http://vk.com/albums-4760488?z=p... :)
Спасибо Вам за Вас и за те эмоции, которые получаются в процессе и в результате :)
P.S2.: Вы большие молодцы и очень добрые , открытые, красивые, яркие и веселые люди :))
В новом году - новых Вам шедевров и новых счастливых клиентов! Та-дам!

Элечка, спасибо тебе за доверия, которое ты нам оказала. Нам вдвойне приятней работать, когда человек нам доверяет и "сдается" в наши руки. Мы будем ждать тебя снова на другие предложения и пакеты, которых у нас огромное количество.