ANGELS

Фотостудия полного цикла
  • Мира проспект, 14а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 470 м

Обалденная команда суперпрофессионалов! Привыкание – моментальное ) Начиная с проработки образа, его воплощения визажистом, запечатления фотографом и заканчивая обработкой фотографий – все на высшем уровне. Совершенно случайно, но очень кстати поймала две акции от Angels со сниженной ценой: на пленэре с Амиром Агаевым и в студии с Сашей Сабакарем....

Могу отметить, что и Саша, и Амир всегда подскажут в вопросе элегантного позирования перед камерой, с ними действительно приятно работать, комфортно, а главное – без оглядки на часы. Это, кстати, тоже особенность студии в целом. Фотосессию в Angels можно приравнять к посещению спа-салона ) Размеренно, вдумчиво – нет такого, что «цигель, цигель, продлевать будете?» )) Когда визажист видит, что образ завершен – отпускает на съемку, когда устали и модель, и фотограф – пора завершать. А не так, что строго какой-то промежуток времени, и ни минутой больше.

Для сомневающихся и недовольных: нужно хорошо понимать, куда вы идете и зачем. Если рассматривая портфолио вы недоумеваете, за что же такой ценник (а вне акций он, не буду спорить, для многих кусачий, хотя и более чем оправданный) – лучше поищите еще, в ином случае есть все шансы подпортить нервы и себе, и команде студии.

В целом – работа Angels слаженная, на отлично. Без излишней «мишуры» или раболепства, без стеснения высказать свое мнение, но по принципу «отвергая – предлагай». Мне очень нравится общаться в такой тональности. Помогали определиться с образами окончательно и в студии, и с Таней Махаловой мы прям онлайн проводили ревизию гардероба перед второй съемкой. Более того, я была совершенно потрясена, когда поняла, наконец, задумку Тани, и рассыпающиеся пазлы совершенно, казалось бы, несочетаемых вещей, сложились в единое целое, столь гармоничное и прекрасное.

Даже, откровенно говоря, Саша Сабакарь, Таня Махалова и Юля Привалихина – команда перфекционистов в хорошем смысле слова. Я сама такая, и мне очень-очень понравилась именно вторая фотосессия. Она была более утонченная и даже, кажется, более продуманная в мелочах.

Из крохотных минусов: хотелось бы чуть больше обратной связи. Порой ловишь себя на мысли: а помнят ли обо мне, ведь скоро совсем съемка? )) Удивлению нет предела, когда уже после нанесения макияжа и укладывания волос смотришь в зеркало и понимаешь «да, это оно». И осознаешь, насколько до мельчайших нюансов проработан образ под твою одежду, под саму тебя. Возможно, это некая «фишечка» студии – интрига – но, как по мне, меньше это приятное удивление отнюдь не станет, если понимать примерно, кем ты будешь завтра, условно говоря. Впрочем, натуры в Angels творческие, тут не попишешь – как я поняла, многое дополняется и рождается по ходу.

Подытоживая: я благодарна angels совершенно без меры. За релакс, новые грани себя – то ли подзабытые, то ли действительно новооткрывшиеся во мне, а также все остальное, описанное выше ) Спасибо!

• Мариша, благодарим тебя за столь поразительный отзыв. Мы всей командой просто оболдели, когда его прочитали! Мы испытываем нереальное удовольствие от возможности дарить красоту и эстетку людям, от возможности делать их увереннее в себе и открывать их с разных сторон, знакомить их с новым внутри себя. Еще раз спасибо!