ANGELS

Фотостудия полного цикла
  • Мира проспект, 14а — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 470 м

Меня с ребятами тесно связывает уже давняя дружба! Началось все с того, что я вначале пришла к ним на 1 свою фотосессию 3года назад. Тогда у меня был сложный период жизни,и подруга посоветовала сделать фотосессию для поднятия самооценки. Я долго выбирала, на примете было несколько вариантов и я начала просто обзвон. Получив информацию более менее по телефону, осталось позвонить к ребятам. Помню мы с Таней, проговорили не меньше часа. Она просто меня потрясла той энергией с которой она вела беседу. Она рассказала как все проходит, до мелочей, ей было интересно почему я захотела фотосессию, почему у меня грустный голос и как они могут нам помочь. Короче я просто сдалась по телефону. Видно попала прямо в яблочко с моими ощущениями.
Ребята поистине выкладываются на все 200%, , очень много делают организационных моментов, их возможностям удивляешься и поражаешься. Помню как мы придумывали идеи для моей второй съемки - мне казалось что уже надо остановится -что то что мы придумали сделать нереально, но их несло и не было и тени сомнения что что-то не получится сделать.
Они реально команда. Яна Колосова-просто мастер от бога. Они с Таней придумывали мне образы и Яна их воплощала,я все время была в предвкушении что будет на этот раз. И прибывала в легком шоке от своего отражения в зеркале. 10 минут привыкания к новому образу-стандартно. Саша Сабакарь - честно талант каких еще поискать нужно. Предельно корректный, нереально тактичный, у меня все время муражки бежали от его фантазерских поз, которые мне казались не под силу, но он выжимал все из меня, но на картинке было все очень красиво и ненавящего. Мы где только не снимали, и на горе с кулями оборудования и в интерьерах обалденных и просто в студии, результаты каждый раз шокировали моих подруг,которые с тайне по 1 сбежали в конце концов к ребятам. Висят теперь на сайте. Спасибо и Маше Дресвянской-которая шила для меня очень красивое платье для 3 съемки, еще один супер талантливый человек.
Их отдаче я иногда завидую, и вдохновляюсь на свою работу! Теперь мы стали теплыми друзьями и я иногда заглядываю просто к ним на кофе или просматриваю сетку новых фотографий на сайте или в контакте. Я очень рада что у нас в городе есть такая команда, именно команда-сплоченная , четкая под руководством двух талантливых людей, которые делают этот мир лучше! Уф.....все хотела,собиралась с мыслями и сделала это.ура.)P/S. ждите меня опять на очередную съемку...

Спасибо большое за оказанное нашей компании доверие! Это придает нам силы и уверенность идти дальше и делать, то что мы любим больше всего!