ANGELS

Фотостудия полного цикла
  • Мира проспект, 14а — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 460 м
Koshka_1901 написал 2 отзыва об этом месте

Делали последнюю съемку в ожидании чуда у Александра Сабакаря , очень все понравилось начиная от организационных моментов обсуждения с менеджером что хотелось бы увидеть, как в каком виде и варианте (что-то подредактировали, профессионалам виднее), и заканчивая самим процессом. Все было на высшем уровне !!! Очень все позитивно легко и смело, работа всей команды по отношению к нам была дружелюбной и внимательной. Самое главное эта наша 4 !!! Уже съемка с этой командой, Александр 2 раза снимал меня одну, нашу с мужем шикарную свадьбу и конечно, когда мы захотели сделать на память семейное фото в ожидании чуда , у нас даже сомнений не было в выборе фотографа и самой студии))) сам процесс очень увлекательный и позитивный, фотографии и обработка чуткость мастера обработчика, будь то глянцевая ,естественная или свадебная , семейная фотосъемка. Всем еще раз рекомендую эту крутую команду эту студию и конечно фотографа профессионала Александра Сабакаря!!!!! Я как постоянный клиент еще раз благодарна ребятам за полученное удовольствие))))