ANGELS

Фотостудия полного цикла
  • Мира проспект, 14а — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 460 м

Время ожидания нашего первого и долгожданного малыша-совершенно особенное, и конечно, хотелось запечатлеть эти моменты навсегда...
Выбор фотографа стал для нас настоящим событием! Хотелось нестандартные, яркие и невероятные фото, чтобы потом просматривать, годы спустя, и вновь окунуться в атмосферу приключений!
И мы не ошиблись с выбором! Мы выбрали настоящую команду профессионалов! Стилист, опираясь на наше мнение, подготовил для нас невероятные образы и потрясающие наряды (Ирина Носкова), модельер воплотила их в жизнь (Анастасия Каурова), визажист дополнила образ идеальной прической и макияжем (Юлия Гаврилова), а у фотографа (Александр Сабакарь) получилось превратить фотосъемку в увлекательнейший день, мы даже не заметили как пролетело несколько часов.
Внимание к каждой детали, комфортный и запоминающийся процесс съемки, море впечатлений и потрясающее настроение-все это мы получили сполна...
А когда увидели результат-то и вовсе обомлели, ведь он превзошел наши самые смелые ожидания.
Уверены, что этой фотостудии мы доверимся еще ни один раз, ведь когда получаешь лучшее, то планку опускать уже совсем не хочется.

Благодарим Вас за такой позитивный и наполненный любовью отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова, чтобы подарить ощущение исключительности!