ANGELS

Фотостудия полного цикла
  • Мира проспект, 14а — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 470 м

Договорились о съемке в портретном зале. Заранее парень позвонил, спросил что подготовить, мы договорились, всё хорошо.
Приезжаем в студию в назначенное время, я и мои клиенты. Оборудование не готово, как им пользоваться непонятно. Девушка администратор ничего не знает, мы ничего не знаем, объяснять некому. Крутились вертелись возле этих всех стоек... Она звонила, спрашивала что делать.
До этого я снимала в другой студии, там всегда всё подготавливали, мне оставалось только расставить всё, как мне надо.
Потом, когда мы наконец добыли всё, что хотели. Оказалось, что пилотный свет работает только на одном моноблоке. Что ж... Пошла за синхронизатором. Долго не могли подсоединить свет к камере и на все стойки синхронизаторов не хватило...
По итогу мои заказчики час сидели и наблюдали этот кипишь, после чего нам дали дополнительный час на съемку. Что ж... Вроде как всё справедливо и здорово, но... Настроения у людей уже не было. Они переживали, что нас выгонят, придется приходить в другой день, о том, что ничего вообще не получится, начали сомневаться в моем профессионализме.
Первое впечатление о студии у меня сложилось хорошее, так что 1 ставить не могу. Будет 2.