ANGELS

Фотостудия полного цикла
  • Мира проспект, 14а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 450 м

Делала новогоднюю фотосессию и осталась довольна!) Спасибо, арт-директору Татьяне Малаховой, визажисту Алисе Левченко, за подобранный образ!) Фотографу Антону Шиндялову за фотографии, они получились интересными и качественными, как для обложки журнала!) По срокам тоже не было нареканий, даже отдали немного раньше по просьбе! Всем рекомендую фотосессию у данной команды, ответственные и креативные ребята!)

• Ольга, добрый день! Спасибо большое за отзыв, нам так же было приятно работать с вами, спасибо, что дали возможность воплотить идею с украшением для головы, получилось очень красиво и сказочно. У вас получилось его потом одеть на Новый год, как вы планировали?

• День добрый!) Одеть на Новый год не получилось, но я думаю эта красота не останется без моего внимания!)