ANGELS

Фотостудия полного цикла
  • Мира проспект, 14а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 450 м

Великолепная работа поразила высокой профессиональностью! Результат превзошел все мои ожидания!

Я очень хотела фотосессию в индийском стиле и сама предложила этот вариант. Мою идею воплотили в реальность!!! Предложили аксессуары, место для съемки , мэйкап + прическу сделал мастер своего дела, а также пригласили специалиста по бодиарту!

Огромное...

Огромное спасибо всему коллективу фотостудии полного цикла, а в особенности директора Татьяне Михайловой и фотографу Александру Сабакарь!!!

Также была приятно удивлена в какой необычной форме были предоставлены конечные результаты работы, в очень изысканной форме!!! Надеюсь новых клиентов она тоже приятно удивит!

Желаю фотостудии ANGELS дальнейшего процветания и роста! Очень приятно было сотрудничать!