ANGELS

Фотостудия полного цикла
  • Мира проспект, 14а — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 460 м

Супруг на Новый год подарил мне сертификат на фотосессию к ребятам. Сказать, что была рада - ничего не сказать. Я много наблюдаю за рынком фотоуслуг и постоянно просматриваю в лентах новые проекты, фотосессии, работы разных фотографов. У ребят всегда мне нравились работы, но я не знала кухни. И я как умная женщина намекала мужу что мне хочется больше всего. Мне понравилось все что со мной случилось. Когда я позвонила, меня вежливо записали на встречу. На встрече мы долго разговаривали, ребята интересовались обо всем что мне нравится, что я нашу, их интересует много тонкостей. Покидая офис ощущение что мы давно знакомы и предвкушение чего-то сказочного. Таня оформила и резюмировали все мои пожелания и предложила серию образов на выбор. Мне честно понравилось все. У нее однозначно есть вкус и талант к формированию образов. Говорю так, потому что сама работаю в творческой сфере и знаю, что мало действительно талантливых людей. Они или уезжают или работают и очень востребованы. В итоге мы все таки определились на 2.В день съемки я очень волновалась, я очень щепетильно отношусь к внешности. Но Юля Привалихина, кажется, это профи от бога. Она сделала мне такой красивый макияж, что я долго еще привыкала к себе такой. Необычно конечно видеть себя утонченной, очень дорогой образ мы сделали. Все как я хотела. Саша Сабакарь- просто душка. Совершенно расслабленный до съемки, этакий добряк весельчяк, становится четким, энергичным, знающим свое дело профи на съемке. Я конечно та еще модель, то подойти посмотреться в зеркало то поправить макияж, вообщем дергалась немного, у него нереально стальные нервы. Немного видела фото в процессе, Саша периодически мне показывал то что считал нужным и я ахала и охала. Жду с нетерпением готовое портфолио. Ребята, я очень благодарна вам и мужу что открыли для меня меня новую!!

Добрый день! Очень рады, что оправдали ваше доверие. Всегда приятно работать с чуткими и отзывчивыми клиентами. Ждем вас снова)