Ангарский дом

Международная строительная компания
  • Красноярск, 9 Мая, 79/3
  • Ледовый дворец 210 м

Строительную компанию "Ангарский дом" посоветовали знакомые. Посетил их выставочную площадку. Менеджер оказался очень компетентным и грамотным в вопросах строительства человеком. Очень доходчиво и понятно изложил все тонкости и нюансы постройки дома. Объяснил где можно сэкономить, а на что скупиться не стоит. Если выбрать типовой проект, то цену назовут сразу. При чем это уже конечная цена. После заключения договора она не менялась и дополнительных вложений я не осуществлял. Сам я выбрал не типовой проект и получил полный расчет стоимости уже через несколько дней. Обговорили и внесли некоторые корректировки, дату строительства, и собственно приступили. Так как не мог часто бывать на строительной площадке в течение всего процесса строительства получал фотоотчеты. Закончили постройку дома даже чуть раньше чем было указано в договоре. Работой полностью доволен. С момента заселения прошло уже более 2-ух лет. Нареканий нет, и надеюсь не возникнет. Отличная компания, знающая свое дело. Однозначно рекомендую!

• Виктор, спасибо за ваши слова благодарности. Сразу хотим сказать, что у нас появился материал с натуральной пробкой. Звукоизоляция этого материала выше всяких похвал, кофициент теплосбережения 4,5. Вы хотели построить себе мангальную с бильядом. Отлично подойдет

Если у вас возникают вопросы по эксплуатации дома или его изменению, то будем рады помочь. Наш офис на том же самом месте и график работы не менялся со дня открытия