Анфиса

Салон красоты
  • Вильского, 14и — цокольный этаж
  • Поворот (по требованию) 430 м

Порекомендовали мне а-ля супер-мастера-Евгения. Вся такая воодушевленная я пришла за 5 минут до назначенного времени.
1. Мастера я ждала еще 20 минут от назначенного. Может на обеде был, может еще где... О времени предстоящего ожидания меня не предупредили, ни чая-кофе, ни журнальчик не предложили.
Девушка в салоне (с шикарной гривой темных волос...

Девушка в салоне (с шикарной гривой темных волос такая) все это время рядом со мной громко хихикала и трепалась по телефону на чуток неприличные темы, чем меня повеселила. Но это непрофессионально, я считаю.
2. Когда мастер все таки соизволил прибыть, он не извинился за опоздание. От него несло сигаретами так, что мне не хотелось чтобы он даже рядом стоял, не то чтобы ко мне прикасался.... От его рук несло безбожно! Хорошо, что почти сразу мы отправились к раковине!
3. Чуток ошпарил меня во время мытья волос.
Стрижка меня почти устроила. На четверочку.
Уложил с помощью фена слишком горячим воздухом, поджарив мне уши и кожу головы. Расческа-щетка это вообще отдельная тема! Исцарапал и задергал всю голову!
НО на этом еще не все. Зачем-то он сделал мне начес на макушке и залил все лаком. Долго я дома все это расчесывала.
Я и ранее стриглась у мужчин, но такой резкости в поведении и действиях не встречала.
Не кисейная барышня, не нуждаюсь в "облизывании" но все равно осталось неприятное общее впечатление.
Хоть по цене демократично, 700 руб вышло.

• Девушка вы видимо ошиблись салоном!!!! Евгений не работает в студии красоты Анфиса с ноября месяца!!! В соседнем доме есть салон "Серебро" где Евгений сейчас и работает !!

• Девушка, Вы, видимо, где-то в другом месте прочитали про дату моего визита в салон. (!!!)
    Стриглась я 25.05.14 г. Знаю точную дату не просто так.
    Если сильно принципиально, поднимите журналы записей :-)