Анфиса

Салон красоты
  • Вильского, 14и — цокольный этаж
  • Поворот (по требованию) 430 м

Неожиданно в субботу утром решила укоротить волосы. Выбор пал на салон, который был ближе всего к дому. Чтож позвонила в 11:20 девушка на ресепшене записала на 12 часов.) Я думаю: "Отлично!"
Опустив описание того, как я пришла, разделась и села в кресло, и перейдем к самой стрижке. Что же, я была немного удивлена, когда мастер начала меня стричь электрической бритвой!) Я боялась, что расстанусь сегодня со своими волосюшками!) Но к моему счастью, мне АККУРАТНО подстригли кончики, сделали как я и просила!) Блин, редкостный парикмахер, может понять мои корявые объяснения. К сожалению, я не спросила, кто стриг меня (женщина похожая на армянку), но ей отдельный респект.
По цене все вышло довольно экономично - 300 р. Я осталась довольна + немного сэкономила)

• Да, очень странно бывает что есть парикмах возле дома на вид не очень, ну попадая туда тебя лучше стерегут и красят чем в салоне.

• это зависит и от того, как объяснишь) быть может все наши коллективные претензии к парикмахерам упираются в "трудность перевода")