Анекс Тур

Сеть турагентств
  • Ленина, 78
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 300 м

Пишу сюда, т. к мой предыдущий отзыв про Анекс был удален.

Пишу сюда, т. к мой предыдущий отзыв про Анекс был удален.

Купили тур от Анекса в Турцию. Летели Ютейром, несмотря на плохие отзывы было очень даже хорошо - и посадка и ужин и обслуживание быстрое. Встретили быстро, поехали в отель в Анталии - Наса Флора, были на месте в 6.00, сказали, что номер освободится и можно будет заехать только после 13 часов. Обидно, ну ладно, это много где такие условия. Сходили на завтрак, где к нам подошел гид Осман и сказал, что в нашем номере неполадки, уже несколько дней чинят и нам надо переехать в другой отель... Мы долго не соглашались, разговаривали с хозяином отеля, но он вдруг вспомнил, что там неполадки, хотя раньше об этом и не знал видимо... Мы просили показать это номер, категорично не хотели переезжать, зная печальный опыт др. туристов. Но все же поверили обещаниям хозяина отеля и переехали. Отель был рядом, там была сломана дверца душа, не было лампочек в светильнике, от кровати немеют руки... мы звонили в горячию линию Анекса в Турции, они сказали, что ничего страшного нет, завтра переселят. В общем первый день был испорчен, на второй день все же переехали, каких - то признаков неполадок не заметили.
В Турции были в первый раз, гид ничего не объяснял, и даже не знал, где ближайшая почта.

Обратно выехали за 4 часа до вылета, ехали полчаса в пятизвездочные отели - Кремлин и др. когда всех собрали, нам провожающий сказал, что мы едем на кондитерскую фабрику и что нам гид должен был сообщить это.. Но никто не знал. Цены там намного дешевле - по словам специалиста Анекса, но на самом деле если коробка сладостей обычно стоит 6 лир, то там 6 $... Все быстро пробежались, никто ничего не купил, в итоге в аэропотр приехали поздно, побежали на паспортный контроль, где были большие очереди и даже не успели в туалет зайти...
Лучше не летайте Анексом!!!

• А к туристическому агентству Anex Shop какие конкретно претензии?

• Вы продаете не качественный тур.продукт.

• Добрый день, для того, чтобы начать с Вами общение по поводу некачественного продукта, который Вы приобрели,ответьте , пожалуйста на наши вопросы:1.В каком агентстве Вы покупали тур в Турцию? Вы указали только туроператора. 2.Кто Вам предложил отель в котором Вы отдыхали? Или Вы его сами выбрали?

• Тут скорее претензии в Турагенту. Многое вам не рассказали, как надо действовать в каких ситуациях. То, что вы описали - обычные вещи для Турции, они бы не испортили вам отдых - будь вы к этому готовы.

• Честно говоря, ваше недовольство по отношению к ТО немного неоправданно. Самое неприятное - переселение на один день в другой отель, но как я поняла, ваш гид решил эту проблему и вас временно поселили в другой номер, а после устранения проблемы, вы въехали, куда планировалось. А вот по поводу того, что "ехали полчаса в пятизвездочные отели" это вообще никуда не годится, вы хотели, чтобы трансфер только вас забирал, а другим туристам домой не надо? Всегда так, есть маршрут, кого-то забирают первыми, кого-то последними. Я с Анексом летала не раз, и у меня никаких проблем не было,, ни с трансферами, ни с гидами.