Анекс Тур

Сеть турагентств
  • Ленина, 78
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 300 м

Советуем обратить внимание на ваших сотрудников!!! Особенно на менеджера Елену! Позвонили узнать про туры, на что получили ответ в грубой форме "вы что интернетом пользоваться не умеете, сайт откройте, там всё есть!", да кто у вас туры покупать будет или ваша фирма не заитересована продать, в общем такое поведение нам непонятно, даже разговор продолжать не стали, обратились в другую фирму, где с людьми умеют общаться.

• Добрый день, qwer­ty12­25, ситуация, которую Вы описали была обсуждена с коллегой и выглядела так: когда Вы позвонили в офис, менеджер Елена была занята оформлением тура для туристов, поэтому работала в ограниченном режиме для ответа на телефонные звонки, т.к. Ваш вопрос был по поводу стоимости туров и Вы подтвердили менеджеру,что имеете возможность воспользоваться интернетом самостоятельно,поэтому Вам было предложено ознакомиться с ценами на сайте Anex Tour. Если бы Вы ответили, что у Вас нет возможности воспользоваться интернетом, то в этом случае у Вас бы взяли контактный номер телефона и перезвонили, когда менеджер освободится.

• За ситуацией я наблюдала со стороны. Просто часто сталкиваешься с тем, что цены на сайте и в реальности отличаются, и грубить было необязательно, можно просто вежливо сказать, что заняты и перезвонить! Консультант и сидит для того, чтобы помочь с ценами, посоветовать что-то. "Если бы Вы ответили, что у Вас нет возможности воспользоваться интернетом, ТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ у Вас бы взяли контактный номер телефона и перезвонили, когда менеджер освободится", тем самым подтверждаете, что клиенты вам не нужны. В общем мне непонятно такое отношение.