Анекс Тур

Сеть турагентств
  • Ленина, 78
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

отдыхала во Вьетнаме, район Муйне, в отеле Bamboo Village в период с 17 го по 28 апреля 2016г. Приобретали путевку через «Анекс Тур». По приезду в отель состоялась встреча с отельным гидом Эдуардом, который предложил приобрести некоторые экскурсии. Мы приобрели экскурсию в г. Сайгон, С 23.04-24.04.16г. данную экскурсию курировал гид по имени Виталий. На данной экскурсии всего было 6 гостей и ребенок вместе с нами, гид и водитель. Первые сутки прошли без происшествий.
На вторые сутки, т.е. 24.04.16г., на последней остановке возле храма Будды, которая длилась минут 15, уходя из автобуса предпоследними и вернувшись самыми первыми, мы не обнаружили в своем кошельке денег в размере 300$ и 1 000 000 донгов сразу, т.к. сумочка была открыта, что сразу бросилось в глаза. Когда мы все покинули автобус, водитель закрыл его, а по приходу в автобусе уже находились водитель и гид Виталий.
Так как пропажа обнаружилась сразу, мы незамедлительно сообщили об этом гиду, но он не предпринял, ни каких срочных мер, только позвонил в головной офис, вызвав «типо» главного представителя, которого мы подобрали через 2 часа, А досмотр мини автобуса провели через 5 часов после происшествия, естественно ничего не обнаружилось. Главный представитель от Анекс Тур и досмотрщики – вьетнамцы, одетые в гражданскую обыкновенную одежду, никак не представились, и нам было не понятно, вообще имеют ли они какое либо отношение к Анексу?! Если бы, разбирательство произошло сразу на месте, незамедлительно, то все могло бы решится по - другому.
Имеет место предполагать о совершении кражи представителем вашей компании «Анекс Тур». Можно сказать, что дело было нагло «замято». Так работаю Ваши сотрудники за рубежом.