Анекс Тур

Сеть турагентств
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 350 м

Отдыхали с Анексом в июне, ездили в Тай. Запрос делали через группу в контакте. Страница давно уже у меня в подписках, еще с тех пор как тур во Вьетнам разыгрывали в прошлом году.
Каждый раз купить тур для нашей семьи мучение, поскольку мы привыкли летать самостоятельно и потому еще, что хотим лететь во все направления и желательно бесплатно! ;)...

Работали с менеджером Златой, она рассказала кучу полезной и ничуть не нудной информации, которая помогла нам до, во время и после поездки. В отеле, правда, было несколько вопросов, но решили все мгновенно - через вайбер.
Девочки-менеджеры "вели" нас от начала поездки до момента приземления в Крске. Так что да, однозначно рекомендую!