Андромеда

Салон китайского массажа
  • Ленина, 3а — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 330 м

Не описываю с чего всё началось, и как здесь очутился. Встретились с ним у входа. Приятный, приветливый человек, поздоровались. Да, да, мне повезло, как потом оказалось, это был shifu Ли Цзин Цай, золотые руки. Встретила администратор Инна. Это человек respectable. Не могу, не выразить ей, сверхкатегорический respect. Всё доходчиво объяснила. Приятное впечатление и от общения с администратором Ириной, хоть и один раз с ней встретились. Побольше бы таких администраторов. Душа летает, полный relax. Сам процесс массажа не описываю, это всё таки индивидуально для каждого индивидума и дефектов его субстанции. Мастер с разговорами не пристает, только по существу. В общении приятный, хоть и с трудом но понять можно, плохо говорит по русски. Дело своё знает, это не шарлатан с улице, а спец с медобразованием. Рассказал как его учили, от этого огромная уважуха к нему.
Прошло почти полмесяца, полёт нормальный. Позвонки поясницы и шеи работают прекрасно, ливер молчит, голова не болит, сплю как убитый. Да, о цене. Это намного дешевле, чем обивание порогов в наших коновальнях, общения в этих регистратурах, втирания мазей, которые снимают болевые ощущения только на время. О душе молчу, ей цены нет!
P.S. Инна, передай пожалуйста мою глубочайшую признательность Ли Цзин Цай или просто Жене.