Андромеда

Салон китайского массажа

Настолько волшебного и приятного места я еще не посещала! Мастера безумно позитивные, когда делают массаж постоянно шутят ну или щекочут;) Руки, кстати, и правда золотые! Минусов вообще нет:) у меня было сильное искривление позвоночника, так меня мастер Женя выправил за 4 дня!!! Всего 4 дня!!! Я в полном восторге! Администраторы еще приятней, чем сама атмосфера:) Ирина безумно приятный человек, очень милая из добрая:) ох, а Инна вообще поражает меня!:) такая добрая, такая хорошая, всегда улыбается:))) когда вижу ее сразу хочется улыбаться и радоваться жизни!:)

В общем, всем очень очень советую, тут работают настоящие китайские эльфы и волшебники;)))