Андромеда

Салон китайского массажа
  • Ленина, 3а — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 140 м

Огромное спасибо руководителям компании за саму возможность восстанавливать здоровье с помощью опытных профессионалов. Оказывается, в Китае терапевт и массаж - это одно и то же, и к нам приезжают врачи с образованием и 20-летним опытом. Даже не важно, знают ли наш язык специалисты из Поднебесной. Петр, у которого мне повезло лечиться, сам знает, где и что надо прорабатывать. У меня была давняя травма шейного отдела, ни массажная кровать дома, ни, тем более, наша традиционная медицина, не могли ничего мне предложить для излечения. Я даже не верила, что выздоровление возможно. Петр просто супер специалист! За несколько сеансов наступило значительное улучшение, и я уже даже не сомневаюсь, что все мои нарушения и травмы позвоночника можно выправить и полностью вылечить. В последнее время на сеансе часто возникает ощущение, что врач из корявого куска жесткой глины лепит Афродиту, и даже крылья скоро вырастут, наверное - уж очень настойчиво Петя что-то под лопатками прорабатывает.
Сервис, конечно, тоже на высоком уровне: чистота, комфорт, уют, тихая расслабляющая музыка, зеленый чай после массажа, вежливые внимательные администраторы, переводчик при необходимости подойдет, даже бесплатный телефон по России 8800. Слышала, что на Киренского сейчас очень хорошая диагностика, хочу съездить обследоваться.
Желаю здоровья и финансового благополучия Всем сотрудникам ООО "Мир-Дружба", удачи во всех Ваших начинаниях!