Андромед

Центр андрологии и диагностики
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 410 м

Принял засыпающий доктор: "я после дежурства", ему явно было не до приема. Напечатал бумажку с кучей препаратов: "как принимать посмотрите в описании препаратов", на просьбу объяснить что это: "вы все равно не поймете". Очень здорово, надеюсь хоть кто-то сюда не пойдет благодаря моему отзыву.

• Добрый день. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Для выяснения причин некачественного према, оставившего у Вас негативное впечатление, просим Вас уточнить специальность врача, фамилию специалиста, оказавшего прием или дату и время приема. Для уточнения информации, Вы можете связаться со мной по телефону. С целью недопущения повторения подобного, со своей стороны, обязательно проведу разбор данного случая. В клинике ведут прием высококлассные грамотные специалисты различного профиля и сложившиеся субъективные обстоятельства, как то "уставший врач после дежурства", ни в коем случае не должны влиять на нашу репутацию. Жду от Вас обратной связи.

• Красноборов Евгений Павлович

• Высококачественные специалисты печатают "рецепт" на принтере. Просто список препаратов, без подписи, без печати, что, вообще говоря, рецептом не является.