Андромед

Центр андрологии и диагностики
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 500 м

Записался к психотерапевту Захаровой Татьяне Ивановне - кандидату медицинских наук, врачу с 15-ти летним стажем, будучи уверенным в качественной консультации и лечении, ведь её фотография не зря (зря?) расположена на сайте клиники в разделе психотерапевт, для того, чтобы внушать доверие пациентам. Записался за НЕДЕЛЮ на субботу на 12-00.
Каково же было моё удивление, когда я появившись у стойки регистрации в 11-59, услышал о том, что пациент, который был записан на приём в 11-00 не появился, а до меня не смогли дозвониться и ПОЭТОМУ Татьяна Ивановна решила уйти по личным делам.
Я, конечно же, спросил ФИО администратора, зафиксировал своё своевременное появление в клинике и решил разбираться на уровне руководства.
Такого отношения я еще не встречал. Звонки должны быть использованы ДЛЯ НАПОМИНАНИЯ, но никак не для своевольной отмены запланированного за неделю приёма. А если бы я приехал специально из другого города?
Вообщем с отношением врача к своим пациентам - всё ясно. Про отношение клиники к своим врачам ничего не могу сказать, так как разбираться к директору клиники я не пошёл.
К этому конкретному врачу - не обращайтесь - могу сказать с полной уверенностью.