• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106
  • Торговый центр 360 м

В этой клинике была по рекомендации от женской консультации у иммунолога - Окладникова Дмитрия Владимировича. Приехав в первый раз с результатами анализов получила реально полноценную консультацию! Все изучил, объяснил доступно, успокоил, назначил лечение, дал множество рекомендаций. Повторный прием был уже после того как пролечилась и все анализы пересдала, итоги хорошие, так же дал полноценную консультацию и рекомендации как избежать таких проблем снова, чего придерживаться, все спокойно и доступно для понимания! Мне в плане приема все очень понравилось, единственный минус это то, что принимает он только по суботам и записи ждала целый месяц как на первый прием, так и на повторный, это единственное что создает неудобства. В остальном все отлично, администратор приветливая, внутри все чистенько, стоит кулер, можно чаю попить, прием ожидала пару минут всего. По стоимости сложно с какой-то другой клиникой сравнить т.к. именно у такого специалиста была в первый раз, но на мой взгляд цена приемлемая.